ОБЪЕМНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ КОРИЧНЕВАЯ «МОСКОВСКИЙ ШОКОЛАД»

RBG1010005
1300,00
р.
Объёмная коричневая тушь для ресниц «Московский шоколад» - отличное решение и для дневного неброского макияжа, и для яркого вечернего. Насыщенный шоколадный оттенок туши выглядит мягче и нежнее, чем привычный черный, а по выразительности даже превосходит его!
Один слой туши аккуратно подчеркнет ресничный ряд и изгиб, при этом макияж будет выглядеть очень натурально, естественно. Два слоя объемной коричневой туши за счёт специальной густой текстуры сделают ресницы густыми и яркими, а взгляд – глубоким и выразительным.
Тушь создаёт максимальный объём с помощью особой формы пластиковой кисточки, которая отлично прочесывает ресницы и делает акцент на внешнем углу глаза.
 Формула гипоаллергенна, протестирована и сертифицирована. Флакон особой формы с гранями напоминает здания московской архитектуры и кремлёвские звёзды.
 Шоколадный оттенок туши подойдет как блондинкам – сделает макияж нежным и естественным, так и кареглазым брюнеткам – добавит взгляду глубины и оттенит естественный цвет глаз.
Теперь коричневый – ваш «новый черный»!

Объем: 12 мл
Состав: Вода, пчелинный воск синтетический, парафин, стеариновая кислота, CI 77491, смола сенегальской акации, CI 77499, ПЭГ-400, ПВП, Полибутен, триэтаноламин, пропилен гликоль, карнаубский воск, CI 77007, озокерит, феноксиэтанол (и) этилгексилглицерин, гидроксиэтилцеллюлоза.