ТЕРМОТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ЧЕРНАЯ МОСКВА

RBG1010002
1300,00
р.
Лучшая термотушь для ресниц - это термотушь Чёрная Москва, потому что все знают, что Москва слезам не верит! Специальная влагостойкая формула, которая как «чулочек» одевает каждую ресницу, выдерживает и дождь и снег, а смывается простой теплой водой. Вы можете купаться в бассейне и море, попасть под снегопад или летнюю грозу – вашим ресницам, одетым в «чулочки» ничего не страшно. Вы даже можете поплакать, но если не тереть ресницы руками, тушь выдержит. Чтобы снять термотушь, нужно намочить ресницы теплой водой 38 градусов, и «чулочки» легко и бережно снимутся, не оставляя темных кругов на коже.

Термотушь Чёрная Москва

  • Ворсовая кисточка это лучшее решение для быстросохнущей текстуры термотуши, потому что именно такая форма кисточки дает максимальный объём и разделение ресниц. Кисточка большая, и это позволяет «поднимать» ресницы, визуально удлиняя их
  • При нанесении в один слой тушь делает ресницы пушистыми, а в два слоя создает настоящий объём, что большая редкость для термотуши других марок
  • Идеальна для поездок, потому что не нужно везти с собой мицеллярную воду
  • Формула туши создана российскими технологами и произведена в России
  • Формула гипоаллергенна, протестирована и сертифицирована в соответствие с требованиями ТР ТС 09/2011 «О безопасности Парфюмерно-косметической продукции»
  • Упаковка темно металлического цвета с гранями напоминает здания Москва-Сити
  • 12 МЛ

Состав: Aqua, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, CI 77499, Cera Alba, Glyceryl Stearate, Isodecyl Neopentanoate, Stearic Acid, Oriza Sativa (Rice) Bran Wax, Butylene Glycol, Cellulose, Laureth-50, Stearyl Stearate, Dimethicone, Tromethamine, Polyethylene, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Cetyl Palmitate, Glycerin, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Paraffin, Panthenol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.