НАБОР «КУЛЬТУРА СИЯНИЯ» ОТ ИРИНЫ ЛИВЕНТАЛЬ

RBG4010017
2998,00
р.
4497,00
р.
Праздничный набор жидких освежающих консилеров «Культура сияния» в двух оттенках: бежевом (2 шт) и розовом (1 шт) создан специально для визажистов и для тех, кто не может подобрать подходящий оттенок консилера для кожи.
Розовый консилер освежает, сглаживает неровности и недостатки кожи. Специально подобранный розовый пигмент уберет желтизну и синеву под глазами, снимет следы усталости и добавит лицу свежести. Для смуглой и загорелой кожи идеально подойдет бежевый консилер, который обладает всеми свойствами розового, но имеет более темный оттенок. При использовании розового и бежевого консилеров поочередно, можно подобрать идеально подходящий оттенок для любого цвета кожи.
Жидкий консилер-сыворотка с уходовым комплексом в составе позволит ежедневно без усилий создавать свежий макияж и придавать коже отдохнувший, молодой внешний вид. В составе консилера - аллантоин, который снимет шелушение и сухость кожи, и троксерутин, способствующий снижению отечности под глазами, что особенно важно для возрастной кожи!
Выраженный освежающий эффект, выравнивание и маскировка несовершенств кожи происходит за счет целого комплекса светоотражающих компонентов в составе консилера. Устраняется тусклость и усталость кожи, маскируются темные круги под глазами, мелкие морщинки и неровности, кожа становится свежей и светящейся. Тонкая текстура легко накладывается и распределяется, и абсолютно незаметна на коже – создается эффект «макияж без макияжа», который продержится весь день.

Объем: 6,5 мл. х 3 шт.

Состав: Вода, Циклопентасилоксан, Лаурил ПЭГ-10 Трис(Триметилсилокси) Силилэтил Диметикон, Пропиленгликоль, Каприлилиметикон, Силика, Этилгексилстеарат, Глицерин, Триметилсилоксисиликат, Изододекан, Диоксид Титана, Троксерутин, Хлорид натрия, Аллантоин, Диазолидинилмочевина, Метилпарабен, Отдушка, Пропилпарабен, Пигменты, обработанные Триэтоксикаприлилсиланом.