ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ ЧЕРНАЯ МОСКВА

RBG1020001
499,00
р.
Купить жидкую подводку это не проблема, а нарисовать ровные стрелки – вот это уже искусство. «У меня руки кривые, я стрелки не рисую» – часто говорят девушки. «А может быть у ваших подводок просто неудобные ручки?» – спрашиваем мы.

Встречайте жидкую подводу Прямые Руки с самой удобной в мире ручкой для рисования стрелок! Она настолько удобно ложится в руку, что даже самые недоверчивые смогут нарисовать уверенную и красивую стрелку! И на втором глазу тоже))

Подводка ПРЯМЫЕ РУКИ

  • Тончайшая кисточка из искусственного волоса рисует как тонкие так и широкие линии в зависимости от нажима
  • Текстура подводки не содержит спирта, а значит не сушит нежную кожу века и не повреждает реснички. Это важно и тем, кто делает стрелки каждый день, и тем, кто бережет или отращивает ресницы
  • Формула подводки создана российскими технологами и произведена в России
  • Формула гипоаллергенна, протестирована и сертифицирована в соответствие с требованиями ТР ТС 09/2011 «О безопасности Парфюмерно-косметической продукции»
  • 5МЛ
  • А чтобы линия была максимально черной, встряхните тюбик перед использованием – металлический шарик размешает пигмент и стрелка будет яркой
Состав: Aqua, Acrylates / Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Propylene Glycol, CI 77266, Laureth-21, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Glyceryl Stearate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Magnesium Aluminum Silicate, Ricinus Communis Seed Oil, Triethanolamine, Allantoin, Diazolidinyl Urea, D-Panthenol, Xanthan Gum, Methylparaben, Magnolia Officinalis Bark Extract, Sodium Dehydroacetate, Propylparaben.

lwh: 22x21x132 mm

Weight: 5 g