ТЕРМОТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ "ЧЁРНАЯ МОСКВА" (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРМАТ)

RBG
RBG1010004
479,00
р.
599,00
р.
Вы помните, что «Москва слезам не верит»? Можете быть уверены, и в снег, и в дождь ваша тушь не подведет. Новый проф. формат любимой термотуши теперь будет с вами всегда, ведь эту небольшую блестящую упаковку "Чёрной Москвы" можно носить даже в кармане!
Термотушь одевает каждую ресничку в «чулочек», который выдерживает слёзы и любую непогоду, а смывается простой теплой водой. Маленькая удобная ворсовая щеточка позволяет прокрасить каждую ресничку, делает ресницы пушистыми, разделяет и поднимает их, придавая максимальный объём и удлинение. Новый профессиональный формат термотуши в такой же сияющей упаковке, только округлой и гладкой.

Состав: Вода, Акрилатов/этилгексилакрилат сополимер, Пигмент черный, Пчелиный воск, Канделилиский воск, Пропиленгликоль, Глицерилстеарат, Стеарил стеарат, Стеариновая кислота, Пальмитиновая кислота, Триэтаноламин, Полиметилсилсесквиоксан, Диметикон, Гидроксиэтилцеллюлоза, Глицерин, Витамин Е, Пантенол, Микрокристаллический воск, Диазолидинил мочевина, Метилпарабен, Пропилпарабен.
Объем: 5 мл.