ЖИДКИЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ КОНСИЛЕР "КУЛЬТУРА СИЯНИЯ" ОТ ИРИНЫ ЛИВЕНТАЛЬ, ТОН 01 РОЗОВЫЙ

RBG3020002
1499,00
р.
Жидкий консилер «Культура сияния» от бьюти гуру Ирины Ливенталь создан для придания коже освежающего эффекта, маскировки легких недостатков и одновременно для увлажняющего ухода за нежной кожей лица. Новый жидкий консилер во флаконе - более легкая версия плотного консилера в баночке, подходящая для ежедневного макияжа.
Жидкий консилер-сыворотка с уходовым комплексом в составе позволит ежедневно без усилий создавать свежий макияж и придавать коже отдохнувший, молодой внешний вид. Нежная кожа под глазами требует дополнительного ухода, и мы добавили супер увлажняющий компонент – аллантоин, который снимет шелушение и сухость кожи, сделает ее ровной и гладкой. Но самый важный компонент состава - троксерутин, который способствует снижению отечности под глазами, что особенно важно для возрастной кожи!
Выраженный освежающий эффект, выравнивание и маскировка несовершенств кожи происходит за счет целого комплекса светоотражающих компонентов в составе консилера. Устраняется тусклость и усталость кожи, маскируются темные круги под глазами, мелкие морщинки и неровности, кожа становится свежей и светящейся. Специально подобранный розовый пигмент, подстраивающийся под любой оттенок кожи, уберет желтизну и синеву под глазами, снимет следы усталости и добавит лицу свежести.
Тонкая текстура легко накладывается и распределяется, и абсолютно незаметна на коже – создается эффект «макияж без макияжа», который продержится весь день. Оригинальный дизайн коробочки, напоминающий крышу Академии наук, показывает нам, что красота – это наука. И мы учимся красоте каждый день!

Объем: 6,5 мл
Состав: Вода, Циклопентасилоксан, Лаурил ПЭГ-10 Трис(Триметилсилокси) Силилэтил Диметикон, Пропиленгликоль, Каприлилиметикон, Силика, Этилгексилстеарат, Глицерин, Триметилсилоксисиликат, Изододекан, Диоксид Титана, Троксерутин, Хлорид натрия, Аллантоин, Диазолидинилмочевина, Метилпарабен, Отдушка, Пропилпарабен, Пигменты, обработанные Триэтоксикаприлилсиланом.