ОБЪЁМНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ "ЧЁРНАЯ МОСКВА" (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРМАТ)

RBG
RBG1010003
599,00
р.
Объемная тушь для ресниц "Чёрная Москва" - идеальная тушь для уверенного взгляда, ведь мы знаем, что главное качество москвички - уверенность в себе. И теперь эту уверенность легко взять с собой, ведь новая маленькая упаковка легко поместится даже в клатч. Та же самая любимая тушь для объема от @natasharakoch теперь в проф. формате!
Объемная тушь создаёт яркий черный объем, максимальный в 2 слоя. Маленькая удобная пластиковая щеточка отлично прочесывает и поднимает ресницы. Тушь в течении дня не осыпается, не размазывается, и легко смывается мицеллярной водой. Новый профессиональный формат туши в стильной круглой матовой упаковке.

Состав: Вода, Микрокристаллический воск, Пигмент черный, Пчелиный воск, Пропиленгликоль, Акрилатов/этилгексилакрилат сополимер, Стеарил стеарат, Винилпирролидон/Эйкозен сополимер, Стеариновая кислота, Пальмитиновая кислота, Глицерилстеарат, Триэтаноламин, Карнаубский воск, Акации Сенегальской смола, Полибутен, Воск рисовых отрубей, Диметикон, Витамин Е, Пигмент черный, Диазолидинил мочевина, Гидроксиэтилцеллюлоза, Лаурет-21, Метилпарабен, Пропилпарабен, ПЭГ-40 Гидрогенизированное касторовое масло, Дегидроацетат натрия.
Объем: 5 мл.